Родословие. Город. Отечество

Подведены итоги районного конкурса исследовательских работ «Родословие. Город. Отечество», прошедшего в Правобережном доме детского творчества Невского района Санкт-Петербурга. Обучающиеся 9 Б морского кадетского класса школы № 516, члены музейного актива Мифтахутдинов Максим и Анастасюк Никита награждены дипломами лауреатов 2 степени за исследовательские работы «Блокадный рисунок: взгляд сквозь время» и «Мой герой – Анастасюк Александр Вячеславович», написанные по материалам экспозиции школьного музея «Живая история» под руководством заведующей музеем, педагога дополнительного образования Принцевой Александры Александровны. Поздравляем ребят с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в почетном деле сохранения памяти и популяризации знаний об отечественной истории.

Анастасюк 2 местоМифтахутдинов0002