Уважаемые родители, коллеги, воспитанники ОДОД!

Мы рады приветствовать вас!

10 января 2013 года в ГБОУ СОШ №516 было открыто отделение дополнительного образования детей (ОДОД).

Наши воспитанники активно принимают участие в конкурсах, фестивалях и соревнованиях различного уровня, достигают хороших результатов. ГБОУ СОШ №516 располагает всеми необходимыми ресурсами и материально - технической базой для выполнения своей основной задачи - удовлетворение личных потребностей обучающихся.

В наших детских объединениях и секциях работают только те, кто действительно заинтересован в успехе общего дела, те, кто стремится к личному профессиональному росту и заинтересован во всестороннем раскрытии талантов обучающихся.

Зачисление в объединения ОДОД производится ежегодно с 1 по 10 сентября по заявлениям родителей (законных представителей) учащихся с учетом условий реализации дополнительных общеобразовательных программ. Учащиеся старше 14 лет зачисляются в объединения по личным заявлениям. Комплектование групп осуществляется до 10 сентября текущего года.

При приеме в физкультурно-спортивные объединения необходимо медицинское заключение о состоянии здоровья обучающегося.

Перевод на последующие годы образовательной деятельности осуществляются приказом директора Образовательного учреждения при условии выполнения обучающимися дополнительной общеобразовательной программы.В группы второго и последующих годов обучения могут быть зачислены обучающиеся, которые  не обучались в первый год год, но успешно прошли собеседование.

Отчисление учащихся из объединений ОДОД производится на основании заявление от родителей (законных представителей) или по завершении обучения по дополнительной общеобразовательной программе.

Все кружки бесплатные. Занятия проводятся 1-2 раза в неделю. Дни занятий определяются в сентябре.

Дополнительную информацию по всем кружкам можно получить по тел. 447-75-21 или ваших классных руководителей, а так же группе в Контакте https://vk.com/odod516

Спасибо за проявленный интерес к нашему отделению.

Наши двери всегда открыты для талантливых и целеустремленных детей, интересных идей.

С уважением,

заведующий и педагогический коллектив ОДОД